№ 647, если изначально контракт был заключен ДО ИЗДАНИЯ Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г

Добрый день, контракт был заключен с 29.08.2022 по 29.12.2022, срок его действия истек. Рапорт на продление контракта подан не был, а с ВЧ № 31612 (Елань, Свердловская область) до сих пор не увольняют. Говорят, что контракты продлены. На каком основании? Правомерны ли действия ВЧ? Распространяет ли свое действие п.4 Указа Президента от 21 сентября 2022 г. № 647, если изначально контракт был заключен ДО ИЗДАНИЯ Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации». Заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут