Нужна помощь в составлении письма в службу судебных приставов о снятии ограничения в связи с новым владельцем

Здравствуйте. Наложен арест на автомобиль купленый мной. Нужна помощь в составлении письма в службу судебных приставов о снятии ограничения в связи с новым владельцем

, Марин, г. Абакан
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Обычно, как сложилась практика, помимо ходатайства приставам,, нужно будет подавать иск в суд. Было у  меня в  производстве 3 дела и везде приставы отправляют в суд. Если нужна консультация, пишите в  чат в личный. Имеется опыт по такой категории дел.