Я не совершеннолетняя, не в браке, у меня скоро родится ребёнок, с настоящим отцом ребёнка не контактирую, могу ли я записать ребёнка на своего нового молодого человека, и как это сделать?

, Полина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Полина, добрый вечер, даже если вы не контактируете с физиологическим отцом ребенка, вы знаете его мнение по этому поводу?