Добрый вечер.У меня такой вопрос моя дочь отбывает наказание в ик общего режима, мне нужна от нее

Добрый вечер.У меня такой вопрос моя дочь отбывает наказание в ик общего режима ,мне нужна от нее доверенность на приобретение квартиры взамен аварийного жилья ,нас расселяют по програме аварийного жилья ,как я могу получить от нее эту доверенность ,она находится в Самаре а мы проживпем в сам обл за 200 км от самары ,какие документы мне нужно и куда обращаться ,сразу к начальнику ее туда по зовут или свидание заказывать ,как это вообще делается ?

, Марина, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.

Напишите ей письмо, где отразите текст доверенности. Начальник колонии заверит доверенность, она отправит Вам письмом.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.