Добрый день, хотим купить дом, в этом доме прописан несовершеннолетний ребёнок (17лет ) в мае ему исполняется 18 Модем ли мы сейчас оформить документы, а когда ему исполниться 18 совершить сделку?
Добрый день , хотим купить дом , в этом доме прописан несовершеннолетний ребёнок (17лет ) в мае ему исполняется 18
Модем ли мы сейчас оформить документы , а когда ему исполниться 18 совершить сделку ?
, Кристина, г. Ульяновск
Игорь Решетников
Здравствуйте. Наличие прописки не мешает совершить сделку.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...