Подскажите как забрать свои личные вещи, в доме котором прописан

Здравствуйте! Подскажите как забрать свои личные вещи, в доме котором прописан. Родственик отец отказался даже пускать на порог грозя оружием.

, Евгений, г. Иркутск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Это больше этический вопрос. Вы вправе аойти с помещение, в котором прописаны. То есть имеете права проживать. Можнл и иском потребовать возврата вещей, но и это больше этический вопрос, так как с др стороны отец

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Инна))