Можно ли получить материнский капитал на ребенка, родившегося в 2007 году?
Мой внук родился в 2007 году в Донецке Украина. Сейчас он живёт в России, гражданин России. Имеет ли моя дочь подать документы на материнский капитал?
, Юлия, г. Иркутск
Только если этот ребенок у дочери второй. На первого ребенка маткапитал стали давать только на родившихся с 2020 г.