На Госуслуги пришло от пристава сообщение о направлении документа на бумажном носителе

Здравствуйте! На Госуслуги пришло от пристава сообщение о направлении документа на бумажном носителе. Это как понять?

, Наталья, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Злравуствуйте, Наталья!

сообщение о направлении документа на бумажном носителе

Это означает то, что пристав решил направить Вам извещение, повестку или иной документ -  не в форме электронного документа, а посредством почтовой связи. Этот способ указан в качестве одного из надлежащих, предусмотренных частью 1 статьи 24 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/188c07187553147e9adae5eed3008ed4f1129846/