Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в мошенничестве, мотивируя это отсутствием ответа от

Здравствуйте! Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в мошенничестве, мотивируя это отсутствием ответа от Сбербанка, который должен был предоставить полиции данные о клиенте, на имя которого были мной перечислены деньги. Что мне делать?

, Диана, г. Москва
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Диана!

Обжаловать незаконное решение полиции в прокуратуру или в суд в порядке ст.123-125 УПК РФ.

Сбербанк такую информацию дает в течении пары дней по запросу оперативных сотрудников.