Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в мошенничестве, мотивируя это отсутствием ответа от
Здравствуйте! Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в мошенничестве, мотивируя это отсутствием ответа от Сбербанка, который должен был предоставить полиции данные о клиенте, на имя которого были мной перечислены деньги. Что мне делать?
Здравствуйте, Диана!
Обжаловать незаконное решение полиции в прокуратуру или в суд в порядке ст.123-125 УПК РФ.
Сбербанк такую информацию дает в течении пары дней по запросу оперативных сотрудников.