Подскажите, что нужно для выписки ребенка в следующей ситуации?
Добрый день! Подскажите, что нужно для выписки ребенка в следующей ситуации? У мужчины есть квартира, в собственности, приобретена до брака. Он женился. Прописал супругу к себе. Во время брака супруга получила квартиру в собственность по ДДУ (новостройка). В браке родился ребенок. Супруга прописалась к себе в квартиру (сама, без ребенка). Ребенок остался прописан с отцом. Случился развод по решению суда - ребенок остается жить с матерью. Бывшая супруга с ребенком переехала по другому адресу и в квартире отца не проживает. Ребенок остается прописан у отца. Отец решил продавать квартиру. На словах бывшая супруга не против прописать ребенка у себя. Вопрос: какие документы ей нужны, какие шаги нужно сделать и куда обращаться чтобы перепрописать ребенка у себя? И нужно ли что-то от отца (проживает далеко, требуется ли его присутствие или как-то документы от него)?