Если я оформлю кредит наличными на себя, но платить будет др человек, можно это как то юридически заверить?
Если я оформлю кредит наличными на себя, но платить будет др человек, можно это как то юридически заверить? Полостью снять ответсвенность за его погашения с моего имени.
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы можете подписать договор займа. В случае если деньги вам платить перестанут Вы сможете в суде получить исполнительный лист