Хотели бы узнать на данный момент сохраняется эта же сумма или сумма меняется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть мат капитал на 453тыс, получили в 2017году, мы его не использовали. Хотели бы узнать на данный момент сохраняется эта же сумма или сумма меняется
, Гузель, г. Москва
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Несколько лет сумма материнского капитала была заморожена и не индексировалась. Чтобы узнать, какая сумма у вас обратитесь в фонд пенсионного и социального страхования.