start botostore

/start botostore

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений.

… общаюсь с иностранцем уже 3 года изначально общались с целью изучения языков, я английского, он русского, затем завязались отношения, во время пандемии и начала сво он мне мог помогать материально, небольшими суммами 3 тыс в неделю примерно, самостоятельно я ни о чем не просила, все его инициативы, сейчас я хочу закончить отношения...

Если это Ваш вопрос, то следует учитывать то. что вы в правовые отношения с ним не вступали. т.е. регулируемые законодательством в рамках соответствующего соглашения и договора, по которым несли бы обязанности или ответственность за их нарушения.

Например в рамках законодательства РФ это положения статьи ГК РФ Статья 421. Свобода договора-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/ad08909251f4d26ebc935648e4e708a31e160348/

Соответственно Вы имеете полное право прекратить всяческое с ним общение и закончить отношения, что не может повлечь за собой для Вас каких-либо негативных последствий в рамках законодательства РФ.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «общаться в чате».