Если хозяйка заберет заявление поставят ребёнка на учет?

Ребёнок ношол карту Сбербанка, и совершил по нец покупку, хозяка карты написала заявление о пропаже, ребенок в несовершеннолетний, ПДн ребенка опросил. Хозяйка согласна забоать заявление, деньги хозяйки возмещенны. Если хозяйка заберет заявление поставят ребёнка на учет?

, Олеся, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Есть вероятность, что на учёт ребёнка поставить могут, потому что факт противоправного деяния всё же имел место быть.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».