Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взимание платы за присоединение к программе страхования

Помогите прошу! где найти справедливость! всем известно что кредиты без страховки не дают, кредиторы не стесняются об этом говорить, но разве простой человек может разобрать сразу что там в договоре написано да еще и так написано,что зрячий человек сразу не прочитает! мы подписываем стандартный договор, ничего не решаем, ну это ж нарушение ГК РФ! и только потом в договоре мы видим, что мы оказывается предлагаем застраховать себя сами, и с условиями со всеми согласны! Неужели ОБЗОР Президиума Верховного Суда России от 22 мая 2013 г. Обзор судебной практики по гражданским делам, связанным с разрешением споров об исполнении кредитных обязательств поддерживает банки!? Разъясните пожалуйста! как доказать суду,что все навязывается заемщикам!?

07 Февраля 2014, 20:17, вопрос №364021 Дарья, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емелин Александр Владимирович

    Добрый день, Дарья.

    Представьте себе и сам, вернее, моя жена попала в такую же ситуацию....

    я подал в суд, думаю выиграть… есть в данном деле пара нюансов, о которых мало кто знает....

    Если есть интерес, пишите в личку.


    16 Февраля 2014, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats