8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взимание платы за присоединение к программе страхования

Помогите прошу! где найти справедливость! всем известно что кредиты без страховки не дают, кредиторы не стесняются об этом говорить, но разве простой человек может разобрать сразу что там в договоре написано да еще и так написано,что зрячий человек сразу не прочитает! мы подписываем стандартный договор, ничего не решаем, ну это ж нарушение ГК РФ! и только потом в договоре мы видим, что мы оказывается предлагаем застраховать себя сами, и с условиями со всеми согласны! Неужели ОБЗОР Президиума Верховного Суда России от 22 мая 2013 г. Обзор судебной практики по гражданским делам, связанным с разрешением споров об исполнении кредитных обязательств поддерживает банки!? Разъясните пожалуйста! как доказать суду,что все навязывается заемщикам!?

Показать полностью
, Дарья, г. Владимир
Александр Емелин
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Дарья.

Представьте себе и сам, вернее, моя жена попала в такую же ситуацию....

я подал в суд, думаю выиграть… есть в данном деле пара нюансов, о которых мало кто знает....

Если есть интерес, пишите в личку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
В ДУ УК есть пункт о выполнении закона об электросбережении. Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
, вопрос №4098023, Ирина Богдановна, г. Иркутск
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
Гражданское право
Минимальная платёж доступен Как быть?
компанией зафиксирован отказ от оплаты. Вам необходимо погасить задолженность 24.04.2024г. в размере 18000 рублей до 10:00(Московское время). В случае не оплаты, компанией будет запущена процесс взыскании долга. Минимальная платёж доступен Как быть ? Как лучше поступить
, вопрос №4096110, Виктория, г. Саратов
Дата обновления страницы 07.02.2014