Если мы заключим брак на территории РБ, а в дальнейшем жить в России, то не потеряем ли мы социальные пакеты, по типу молодая семья и далее?

Ситуация, я граждан РФ, девушка гражданка РБ. Если мы заключим брак на территории РБ, а в дальнейшем жить в России, то не потеряем ли мы социальные пакеты, по типу молодая семья и далее?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут