Как доказать родство с отцом-иностранцем, если в свидетельстве о смерти отсутствует отчество?
Мой отец иностранный гражданин, умер на территории РФ. И получили свидетельство о смерти с загранпаспорта в котором нет отчества. А в моем свидетельство о рождении его отчество есть. И поэтому, нужно доказать что это один и тот же человек. Оригинальный его паспорт утерян. Что делать в такой ситуации, какие документы нужны что бы доказать родство.
, Alina, г. Москва