У меня похожая ситуация, пригласили девушки на день рождения, сказали что им уже есть 16 на самом деле было 12 лет - но развиты не по годам
Прочитал (у вас в рубрике) про проблему с половой связью с 16 летней девушкой. У меня похожая ситуация, пригласили девушки на день рождения, сказали что им уже есть 16 на самом деле было 12 лет - но развиты не по годам. Все было добровольно. Сейчас одна из них угрожает меня посадить и требует 1,5 млн. Что мне грозит. Алекс - 19 лет