Бывший муж требует деньги за отказ от ребёнока

Бывший муж требует деньги за отказ от ребёнока. Алименты не платит. Есть угрозы издевательств над ребёнком. Всячески портит нам жизнь.Что делать.

, Кристина, г. Иркутск

Здравствуйте.Не участие в воспитании, в том числе неуплата алиментов, это основание к лишению его родительских прав, подавайте в суд, прикладывайте доказательства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович