Правомерно ли включать компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно (я живу и работаю в районе Крайнего Севера) в доход семьи для назначения Единого пособия на детей?

Добрый день! Правомерно ли включать компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно (я живу и работаю в районе Крайнего Севера) в доход семьи для назначения Единого пособия на детей?

, Анна, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут