Если в миграционной карте не правильно написали год рождения что делать

Здравствуйте!если в миграционной карте не правильно написали год рождения что делать

, Эрика, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Подайте Заявление на получение дубликата с изменением персональных данных