Добрый день, занимаюсь P2P торговлей на криптобирже БИНАНС Попал в мошенническую схему "треугольник", где обвиняют в том, что я якобы украл 200.000 рублей

Добрый день, занимаюсь P2P торговлей на криптобирже БИНАНС

Попал в мошенническую схему «треугольник», где обвиняют в том, что я якобы украл 200.000 рублей.

Подтвержденная информация о данных деньгах и официальное подтверждение у меня есть.

Хотелось бы лично созвониться с юристом

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут