Как добиться исполнения решения суда о порядке общения с ребенком?
Добрый, день, подскажите пожалуйста есть решение суда, установлен график, мать ребёнка настраивала с трех лет, так что он по решению суда закрывается и говорит, что не хочет разговаривать, кладет трубку. На встречи с ребенком приходит мать с подругами хотя ее на встрече быть не должно, устраивает драки, был административный материал на подруг, но его мировой суд закрыл. Отец проживает в Москве, мать и ребенок в Карелии. Пристав в данном вопросе не помогает. Прокуратура присылает такие отписки. Файл прикреплен. Как быть в данной ситуации.
- Screenshot_2023-03-14-22-20-05-505_cn.wps.moffice_eng.jpg
- Screenshot_2023-03-14-22-20-12-605_cn.wps.moffice_eng.jpg