8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый, день, подскажите пожалуйста есть решение суда, установлен график, мать ребёнка настраивала с трех

Добрый, день, подскажите пожалуйста есть решение суда, установлен график, мать ребёнка настраивала с трех лет, так что он по решению суда закрывается и говорит, что не хочет разговаривать, кладет трубку. На встречи с ребенком приходит мать с подругами хотя ее на встрече быть не должно, устраивает драки, был административный материал на подруг, но его мировой суд закрыл. Отец проживает в Москве, мать и ребенок в Карелии. Пристав в данном вопросе не помогает. Прокуратура присылает такие отписки. Файл прикреплен. Как быть в данной ситуации.

  • Screenshot_2023-03-14-22-20-05-505_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
  • Screenshot_2023-03-14-22-20-12-605_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

На вопрос

Как быть в данной ситуации. 

Ответить можно без изучения документов — и возможный ответ только один: отцу или иному родственнику ребенка (я не знаю, кто взыскатель) нужно обратиться к психологу и наладить отношения с матерью ребенка. Чисто юридическими средствами проблема не решается, более того, можно добиться негативного результата в виде лишения или ограничения родительских прав.

Бездействие пристава можно обжаловать, но на исполнение решения суда это вряд ли повлияет.

Изучение документов в рамках бесплатной консультации лично для меня исключено.

Более того, непонятно, кем вы приходитесь ребенку.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Недвижимость
Добрый день Лет 25 назад наша мать сказала нам с братом что надо подписать приватизацию квартиры на неё, на тот
Добрый день Лет 25 назад наша мать сказала нам с братом что надо подписать приватизацию квартиры на неё ,на тот момент мы и понимать не понимали о чем идёт речь и подписали как нам сказали ,теперь квартира на неё, папа погиб ,отношения с матерью испортились ,и теперь я боюсь ,что она может оставить меня без моей доли Нельзя ли опровергнуть подпись о приватизации в связи с тем что не были ,что мы совсем не понимали смысла этой приватизации
, вопрос №4089726, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Защита прав работников
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
, вопрос №4086346, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.03.2023