Нужно ли платить НДФЛ при продаже квартиры менее 3 лет в собственности, если другая была продана ранее?
СЕМЬЯ С 2 ДЕТЬМИ ПРОДАЕТ КВАРТИРУ В ИЮЛЕ 2023Г. БЫВШУЮ В СОБСТВЕННОСТИ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ В РЯЗАНИ И ПОКУПАЕТ В МОСКВЕ С БОЛЬШЕЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТЬЮ . У СЕМЬИ БЫЛА ЕЩЕ ОДНУШКА, НО ЕЕ ПРОДАЛИ В НАЧАЛЕ ГОДА. БУДЕТ ЛИ ОДНУШКА СЧИТАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КВАРТИРОЙ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ НДФЛ . УТОЧНЯЮ НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ ОСНОВНОЙ КВАРТИРЫ ОДНУШКА УЖЕ ПРОДАНА.