Мой сын участник сво, был ранен в ногу, признан ввк в, могут ли его призвать заново в зону сво?

Мой сын участник сво, был ранен в ногу, признан ввк в, могут ли его призвать заново в зону сво? Он контрактник

, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

С категорией В его военная служба может продолжаться, сроки действия контрактов продлены, а потому и использовать его на военной службе могут на общих основаниях — всё зависит от решения командира части, только он принимает решения относительно порядка прохождения военной службы контрактниками, всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!