8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня есть 3 племянника, которым бы я хотела унаследовать в равных долях

Здравствуйте, у меня ситуация такая: мы с мужем живём в двоем, детей нет, ему 64 мне 54. Двухкомнатная квартира и машина , все оформлено на меня. У меня есть 3 племянника,которым бы я хотела унаследовать в равных долях. Как это оформить правильно?

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В квартире чётыре собственника в равных долях. Родители и дети. У всех различные задолженности по ЖКХ . Как правильно по
В квартире чётыре собственника в равных долях. Родители и дети. У всех различные задолженности по ЖКХ . Как правильно подарить долю другому собственнику при условии, что он гасит задолженность дарителя. В итоге необходимо зарегистрировать право собственности одаряемого на 1/2 квартиры
, вопрос №4976168, Андрей, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сводный брат по отцу погиб на СВО, нет ни жены ни детей мать умерла но есть у погибшего сестра и брат по матери, нам положены на троих в равных долях?
Здравствуйте, мой сводный брат по отцу погиб на СВО, нет ни жены ни детей мать умерла но есть у погибшего сестра и брат по матери , нам положены на троих в равных долях? И какие документы нужны чтобы доказать родство
, вопрос №4974674, Алеся, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец хочет отписать свою долю на неблагополучную мачеху( пьющая, скандальная) как мне защитить своих несовершеннолетних детей и осрор ть сделку если это произойдет?
Квартира приватизирована на 5 человек. Я ,мой отец, 3 моих нес овершеннолетних сына. Ордер получения был на моего отца я включена. Мать и брат умерли до приватизации. Отец хочет отписать свою долю на неблагополучную мачеху( пьющая, скандальная) как мне защитить своих несовершеннолетних детей и осрор ть сделку если это произойдет? Мы сейчас там не живем, но можем в любой момент прийти к себе домой.
, вопрос №4974009, Елена, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. С мужем приобрели дом и участок. Оформили на двоих. В равных долях. У мужа есть: мать, дочь (от предыдущего
Добрый день. С мужем приобрели дом и участок. Оформили на двоих. В равных долях. У мужа есть: мать, дочь (от предыдущего брака), и двое младших ( взрослых братьев). Завещания нет. Как будет делиться его половина имущества?
, вопрос №4970143, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я собственник в комунальной квартире у меня комната 9 кв метров. Хочу в равных долях оформить на детей доче 18 лет сыну
Я собственник в комунальной квартире у меня комната 9 кв метров. Хочу в равных долях оформить на детей доче 18 лет сыну 8. Будут ли какие препятствия? Со стороны других собственников.
, вопрос №4965489, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2023