Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение Родительских Прав

Здравствуйте !

Мною, в г. Екатеринбурге получена телеграмма на моё имя, о вызове меня в один из районных судов г. Москвы в качестве ответчика по делу о лишении родительских прав. В случае неявки дело будет рассмотрено в моё отсутствие = Федеральный Судья С.А. Ефремов.

Прошу Вас помочь юридически подготовиться.

Что мне надо делать ?

т.к. я не хочу быть лишённым родительских прав.

Ежемесячно отправляю алименты.

На ранее поданное Заявление (бывшей гражданской женой) на лишение меня родительских прав, отделом ПДН Полиции г. Екатеринбурга, проведена проверка и вынесено постановление об отказе возбуждения какого либо дела против меня.

Ноябрьский визит в Москву на встречу с дочкой, закончился со стороны отца бывшей гражданской жены в грубой форме словами: что бы мы тебя тут не видели и что встретимся в Екатеринбурге.

Я нуждаюсь в помощи !

Спасибо !

С Уважением, Александр !

07 Февраля 2014, 12:15, вопрос №363597 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Александр, здравствуйте!

    Вам в первую очередь необходимо в обязательном порядке явиться в суд!

    В суд Вам желательно принести положительные характеристики с места работы,  а также лучше собрать характеристики людей, которые знают как вы относитесь и как обращаетесь с Вашей дочкой. Также можете заявить ходатайство о привлечении свидетелей, которые могут подтвердить, что Вы хороший, заботливый и любящий отец! Обязательно принести в суд доказательства уплаты алиментов, а также чеки, подтверждающие, что Вы покупали дочери подарки, ну и билеты в Москву, что Вы регулярно навещаете свою дочь!

    07 Февраля 2014, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats