Я потерпевшая по уголовному делу, причинение лёгкого вреда, дело находится в дознании, с обвиняемым я примирилась, зачем нужна характеристика на меня дознаватель
Я потерпевшая по уголовному делу,причинение лёгкого вреда,дело находится в дознании,с обвиняемым я примирилась,зачем нужна характеристика на меня дознаватель.
, Наталья, г. Москва
Так сложилась практика, что на стадии дознания дела почти не прекращаются, поэтому более вероятно что дело прекратят только в суде, напишите потом как у вас это прошло