Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авансирование догвора

По договору подряда Заказчик частично оплатил аванс на приобретение материалов, в настоящее время мы уже закупаем материалы на собственные средства ( мы -ООО) , имеем ли мы право привлечь по ст. 395 ГК и начислить проценты за неуплату.Спасибо

07 Февраля 2014, 11:46, вопрос №363561 Наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Кирилл
    Соболев Кирилл
    Юрист, г. Москва
    • 2ответа

    Здравствуйте. Да, Вы имеете на это право.

    07 Февраля 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats