Я работаю официально в аптеке, так же есть в интернете у меня свои Паблики( каналы) в ТЕЛЕГРАМЕ, с них у меня

Здравствуйте! я работаю официально в аптеке, так же есть в интернете у меня свои Паблики( каналы) в ТЕЛЕГРАМЕ, с них у меня идет не официальный доход, на карту от физ лиц, суммы не большие от 100 рублей до 2000 рублей (прилетает за рекламу), ну в месяц в среднем доход бывает разный от 100-500 тыс рублей, вот вопрос, узнал что налоговая может за доходы зацепиться, что нужно платить налог, вообщем можете мне объяснить как это работает, я бы не хотел свои кровные заработанные отдавать налоговой.

, Роман, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут