Тот факт что прокурор рассматривал мои жалобы в рамках уголовного дела, потом возвращал дело над
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Тот факт что прокурор рассматривал мои жалобы в рамках уголовного дела, потом возвращал дело над доследование, потом утвердил обвинительное заключение, потом представлял обвинение в судебном заседании, является ли основанием для отвода самоотвода от участия в судебном заседаний по этому же уголовному делу.
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Александр Киселев
Добрый день!
Нет указанные факты не являются основанием для отвода государственного обвинителя.