Скажите пожалуйста, если совершеннолетний человек продемонстрирует 16-17-летней девушке какой-либо сексуальный контент, попадающий под категорию 18+, наступает ли для него уголовная ответственность?
, Анон, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте, если в нем не содержится материалов порнографического характера несовершеннолетних, то ответственности за это быть не может.