Какие могут быть проблемы при переезде с ребенком в другой город без согласия мужа?
Здравствуйте. Переезжаю с ребёнком в другой город, муж ушёл, за съёмную съёмную квартиру платит мой папа, да и на 70% обеспечивал нас. В другом городе есть квартира где могу жить бесплатно. На развод пока не подала, какие могут Быть проблемы что я увезла ребёнка? Муж сам говорит ему нужна мама и только я со всем справлюсь, но он хочет с ним видеться и ездить у него в другой город нет возможности, зарабатывает очень мало
Соглашение можно составить у нотариуса, однако обязательного нотариального утверждения подобных соглашений закон не требует. Если, договориться не получится, то тут только решать вопрос в суде — следовательно подавать иск об установлении порядка общения бывшего мужа с ребенком.