Имеет ли право первая семья умершего бывшего мужа на долю в комнате, купленной на маткапитал?
Доброго времени суток, у меня произошла такая неприятная ситуация… я будучи в браке приобрела комнату на материнский капитал и своего мужа вписала в эту комнату, теперь по документу он имеет 1/4. После этого его в 2018 году депортировали, а а далее мы с ним развелись, через некоторые время он умер. А сейчас мне нужно понять, имеют ли какую то долю моей комнаты его первая семья. Насколько знаю, он в разводе был по это время - с первой женой.