Как сельсовету сдать в аренду собственный водовоз организации для подвоза воды?

Здравствуйте! Администрация сельсовета должна сдать в аренду водовоз в организацию Родник, что бы осуществлять подвоз воды в селе. Что они должны уплатить? Или как они должны поступить, если водовоз находится у них в собственности?

, Софья, г. Владивосток