Приставы каждый месяц снимают деньги по исполнительному делу производству арестованы счета приставы сами

Приставы каждый месяц снимают деньги по исполнительному делу производству арестованы счета приставы сами пишу что дела закрыты а в итоге снимают деньги

Каждый месяц снимаются деньги а долг в гос услугах не меняется

, Дмитрий, г. Махачкала
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Долги нужно смотреть не на госуслугах (там кстати написано что могут быть задержки в обновлении информации) а на сайте ФССП в разделе «банк данных исполнительных производств» https://fssp.gov.ru/iss/ip/ именно здесь размещается первоисточник информации, — остальные — попросту дублируют и иногда некорректно.

Если же ошибки в первоисточнике — то и обращаться для корректировки нужно именно в ФССП и им задавать вопросы (подавать жалобы и/или ходатайства), Подавать обращения в исполнительное производство желательно на сайте Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/600367/1/form) там они нормально регистрируются и на них приставы отвечают.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов