Как отправить или передать в суд новые доказательства по делу на стадии подачи апелляции (если апелляционная жалоба уже подана)?

, Екатерина, г. Сургут
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Пишите дополнение к апелляционной жалобе и подавайте либо в суд. ст. 389.8 УПК РФ

4. Дополнительные апелляционные жалоба, представление подлежат рассмотрению, если они поступили в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.