Как начисляеца сума полной выплоты элементов при выезде в рф

, Андрей, пгт. Нахабино
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Уточните свой вопрос. что именно Вы имели ввиду?

Алименты чем установлены? судебным актом? нотариальное соглашение? в каком размере или в каком порядке? или и вовсе платятся по устной договоренности?

в последнем случае — фактически нет как таковых алиментов (условно, так как есть обязанность по содержанию детей, но она в таком случае не установлена никаким документом).

Во всех остальных случаях нужны ответы на вопросы заданные выше.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов