В 2017году я был признан банкротом арбитражным судом Московской области но до суда банк наложил обременения на
В 2017году я был признан банкротом арбитражным судом Московской области но до суда банк наложил обременения на квартиру могу ли я совершать действия в отношении квартиры покупал один был уже в разводе с женой арбитражный суд оставил за мной право проживания
, Кузнецов Петр Николаевич, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
По результатам банкротства Вам должны были снять все ограничения с имущества и прекратить все исполнительные производства. Поэтому да, Вы можете продавать свое жилье.