Здравствуйте, у меня просрочки по кредиту, дадут ли кредит в этом же банке мужу?

, Яна, г. Тюмень
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Яна!

Просрочки заёмщика не только не влияют на КИ родственников, но и не могут стать препятствием для получения ими займа в том же банке или той же МФО, где кредитовался заёмщик.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.