Произошло дтп у виновника нет осаго, договорились на месте что компенсирует ремонт, взяли с него расписку и

Произошло дтп у виновника нет осаго, договорились на месте что компенсирует ремонт, взяли с него расписку и сделали фото паспорта, после ряда звонков он пропал, на телефон не отвечает, могу ли я с распиской этой обратиться в суд?

, Виктория, г. Братск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! ГИБДД получается не оформляло ДТП?

Виктория
Клиент, г. Братск
Нет, оформления дтп не было

Думаю сложно с него что либо взять. Расписка о чем? О денежном долге?