Педагог и классный руководитель, которые дружат, ребёнку дали ложную характеристику, оклеветали.Так как в
Добрый день . В школе несовершеннолетнему ребёнку, соц. педагог и классный руководитель , которые дружат , ребёнку дали ложную характеристику , оклеветали .Так как в прошлом месяце не
проконтролировали , а именно моему сыну были нанесены удары по голове одноклассником , было заведено дело . Что бы оправдать себя и снять с себя ответственность , написали на ребенка ложную характеристику . Мальчика который наносил побои поставили на внутришкой учёт комиссией по делам несовершеннолетних. Как мне обжаловать характеристику чтобы отозвали его и как добиться увольнения преподавателей за клевету? Благодарю.
, Клиент, г. Москва