Можно ли написать возражение относительно его исполнения в связи со сроком исковой давности?
Добрый день!
14.09.2018 г. Образовалась задолженность по займу, до настоящего времени я не платила. МКК обратилась в суд с иском. Можно ли написать возражение относительно его исполнения в связи со сроком исковой давности?
, виктория, г. Москва