Добрый вечер, у меня вот такой вопрос, у меня есть микро кредит, участковый вчера выбил с меня признание

Добрый вечер, у меня вот такой вопрос, у меня есть микро кредит, участковый вчера выбил с меня признание, сегодня позвонил и говорит что я должна переписать объяснение так как не сказала ему сначала какая была у меня сумма займа. Он мне сказал что нужно еще одно объяснение и что они будут два прикладывать к материалам дела,может он так сделать? Я когда брала займ у меня была временная работа, и эмфо это знали. Но участковый настаивает что бы я признала свою вину

, Алёна, г. Якутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алёна!

А зачем Вы вообще признавались? Настаивайте на том, что брали кредит когда была временная работа, после чего её лишились и платить было нечем, умысла на непогашение долга не было, просто обстоятельства.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!

Алёна
Клиент, г. Якутск
Он ездил на ту работу где я указывала адрес ему работодатель дал объяснение и на писал в справке что я не работала там
Алёна
Клиент, г. Якутск
Еще он хочет переписать теперь объяснение на болия большую сумму. Он может прикрепить гделу 2 объяснение?