На сайте Росреестра по адресу дома выходит два кадастровых номера

Здравствуйте! Имеется в деревне дом с участком. Документов правоустанавливающих на руках нет. Даже не знаю , был ли дом оформлен надлежащим образом . Дом принадлежал моему отцу, который умер в 2017. Хочу оформить наследство и продать дом. С чего вообще начинать ???? На сайте Росреестра по адресу дома выходит два кадастровых номера ((((

, Цырена, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.
Начать нужно  с посещения нотариуса.
Если Вы не были прописаны в доме отца, на момент его смерти, то восстановить сроки наследования, можно будет в судебном порядке.
Касаемо, двух кадастровых номеров. Возможно, что это дом и земельный участок. Попробуйте ввести эти номера на публичной кадастровой карте. На ней будет видно, что числится под каждым.
Надеюсь, ответ был полезен.
Если появятся дополнительные вопросы, обращайтесь.