Отец умер как год, после отца в наследство вступила мать, после 6мес
Здравствуйте. Отец умер как год, после отца в наследство вступила мать, после 6мес. Есть две сестры, Я младшая. Старшая в Загранице, другая тоже замужем. Если вдруг не станет матери. То кто будет наследовать? Если мать не составит завещание. Но, за отцом смотрела Я. Ухаживала, так как он был в постели.
, Диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди являются дети наследодателя, поэтому наследовать будете вы трое — в равных долях.