Здравствуйте, можно ли написать документ в суд, но так что бы истцу не разглашали кто написал изложенное истцу?

Здравствуйте, можно ли написать документ в суд, но так что бы истцу не разглашали кто написал изложенное истцу? Гражданское дело по лишению прав на ребенка

, Алёна, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Алена, добрый день. Не совсем понятна суть вопроса? В заявлении есть заявитель и ответчик. При подаче в суд необходимо уведомить ответчика — в этом случае ответчик будет знать заявителя в любом случае. Можете попробовать это сделать через органы опеки, тогда заявителем будут выступать они, но при этом Вы, как третье лицо все равно будете выступать в суде и рассказывать о причинах лишения прав. Поэтому тоже будет известно кто инициатор.