Ошибка в фамилии ответчика в судебном приказе и исполнительном листе

Ошибка в фамилии ответчика в судебном приказе и исполнительном листе.

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если все остальные данные верные, то ошибка в фамилии является технической и не на что не влияет.

Сергей
Клиент, г. Москва
Забавно. Мне как-то через приходилось доказывать, что я сын своей матери из-за одной буквы.