Может ли бывшая жена входить в квартиру без моего ведома пока меня нет дома?

Здравствуйте. В моей квартире прописан я и мой ребёнок. Может ли бывшая жена входить в квартиру без моего ведома пока меня нет дома???спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Андрей, доброе утро!

Если собственником квартиры являетесь только вы, то ваша бывшая супруга не имеет права проникать в вашу собственность без вашего согласия.

Однако вы также не имеете права ограничивать ее на общение с ребенком, равно как ограничивать ребенка на общение с матерью.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов, пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.