Здравствуйте, почему карту закрыли в декабре, а в кредитном потенциале она досих пор показана?
, Наталья, г. Якутск
Василий Харчевников
Здравствуйте, Наталья. Очень многое зависит от правил банка. Они могут её отображать как существующую, но закрытую. Можете написать заявление о закрытии соответствующей карты если у Вас отсутствует какая-либо задолженность по ней.
Скажите, а она ВАм чем-либо мешает? Висит и весит. можете запросить к банка пояснения по данному факту. Они будут обязаны ВАм ответить.
Если остались вопросы, то задавайте. С уважением
Адвокат Харчевников В. В.